Коньки True Catalyst Pro: новая информация о версиях моделей

17.01.2022 0

Ранее уже выходила новость о готовящемся запуске новой линейки коньков True Catalyst, о которой подробнее можно прочитать здесь. Также свои комментарии на эту тему в интервью дал сам создатель коньков VH/True Скотт Ван Хорн, с которым вы также можете ознакомиться по ссылке. Отмечу, что Catalyst приходит не на смену моделям семейства TF, а станет вторым параллельным направлением. Ждать новинку стоит примерно в конце весны или начале лета.


🟠 Здесь будет уместно напомнить о клубной площадке Power Play, которую я сейчас стараюсь развивать. В рамках нее официальный магазин True в России предлагает скидку по паролю icehockey360 на всю продукцию бренда. Использование пароля у партнеров — это лучшая поддержка в развитии моего проекта. С полным списком партнеров и их предложениями можно ознакомиться по ссылке. Также напоминаю, что делая покупку с применением пароля вы не только можете рассчитывать на какой-то бонус, но и помогаете мне в развитии социальной инициативы социальную инициативу “Мы команда”. Спасибо!


На данный момент было известно, что в линейку Catalyst войдут три ритейл модели – CAT9, CAT7 и CAT5. Но, как и сообщал ранее, у True будут обновления в плане коньков, изготавливаемых на заказ и вот об одном из них стало известно. На фото можно увидеть конек Catalyst Pro и его ботинок изготавливается под форму стопы игрока (после процесса сканирования), есть возможность выбрать разные опции, но сам конек создается на базе модели CAT9. Т.е. это предложение очень похоже на то, что сегодня есть у Bauer и CCM, которое можно назвать “кастом ритейл”: на базе топовой модели есть возможность получить лучшую посадку именно под анатомию своей стопы и также заказать опции из списка.

Игроки сборной США на примерке экипировки от True. Источник: Instagram.

Выше по рангу будет располагаться версия Custom. Как и в случае с текущими моделями, коньки этой категории и TF9 имеют отличия: в них одинаковый конструктив (философия) и технологии, но используются разные материалы (количество/толщина). В итоге коньки Custom более тяжелые, но именно они предлагают бескомпромиссно профессиональный уровень оснащения. Будем следить за ситуацией и при наличии новой информации обязательно постараюсь ей поделиться.

Комментарии