Новый загиб CCM – P88 Ovechkin

22.09.2018 2

Раньше при покупке новой клюшки мало кто обращал внимание на ее жесткость и загиб. Важнее всего был ее вес: чем он меньше – тем лучше. Сегодня покупатель стал более взыскательным и хочет получить куда больше за свои немалые деньги и бренды реагируют на это, предоставляя широкий спектр различных опций. После возвращения Александра Овечкина в состав команды профессионалов CCM вопрос с выходом в ритейл именного загиба был лишь делом времени. Встречайте, Р88 Ovechkin, который будет являться аналогом достаточно востребованного P88 Kane от Bauer, W88 от Warrior и E36 от Easton. Новинка относится к закрытому типу крюков (без агрессивного винта), что отлично подходит для упрощенного контроля и работы с шайбой. Также таким загибом проще управлять броском, но, на мой взгляд, активно поднимать шайбу с ближней дистанции им не так удобно. Пока открытым остается вопрос лишь с характеристикой lie: постараемся это выяснить в ближайшее время.

Новый загиб CCM – P88 Ovechkin.

 

Загиб P88 Ovechkin.

 

Загиб P88 Ovechkin.

 

Характеристики загиба P88 Ovechkin.

 

Хочешь быть в курсе всех событий проекта icehockey360 и оперативно получать уведомления о новом контенте? Тогда настоятельно рекомендую присоединиться к каналу icehockey360 в мессенджере Telegram (почему это удобно — читай здесь). Следи за проектом в своих любимых социальных сетях: ВконтактеInstagramFacebook и YouTube.

Комментарии
  • Stas Malko

    У Ови 65 или 75 flex?

    • https://icehockey360.ru/ icehockey360website

      Stas Malko, добрый день.
      Сейчас у него точно не такая мягкая, мягче 75 флекс никогда не было. Сейчас у него или 85 или 90 флекс, как-то так. С уважением, Алексей.

      Нравится проект icehockey360? У Вас есть возможность его поддержать!

Комментарии для сайта Cackle