Коньки Easton Mako II

12.12.2013 8

В сети уже можно найти изображение, на которых видно, как будут выглядеть коньки Easton Mako II. Если первое поколение имело довольно яркий и дерзкий дизайн, который позволял данной модели выделяться на фоне остальных коньков, то во втором поколении дизайн будет более сдержанным.  Хорошо это или плохо? Думаю здесь каждый ответит для себя сам. Лично мне ближе новый дизайн.

 

 

 

По изображению не удается увидеть каких-либо изменений по сравнению с оригинальной моделью. Однако одним изменением внешнего вида в Easton не обошлись. Основные особенности коньков Mako II:

– новый дизайн

– новая стелька Ortholite с тремя вкладышами для регулировки подъема (возможно, это нечто схожее с тем, что мы видели в коньках RS)

– усилена нижняя часть ботинка, которая выполнена из карбона для лучшего отведения энергии удара

– переработан защитный язычок для лучшей защиты и удобства

– увеличена прочность ботинка для лучшей износостойкости

– доработаны верхние грани ботинка

 

Новые коньки Easton Mako II.

 

В продаже второе поколение коньков Mako появятся 15 июня 2014 года.

 

Комментарии
  • ka4eli

    добрый вечер.
    у меня эти коньки (MAKO 1)уже с марта месяца. для меня,ничего лучше на рынке нет . (покупал и GRAF G75, NEXUS 1000, REEBOK 20K). особого износа у ботинка нет. тренировки каждый день . посадка необычная , но никакого дискомфорта . на ноге сидят,действительно,как удобные кроссовки.
    P.S.
    кто то выбирает экипировку по внешнему виду,а не по удобству ?

    • http://icehockey360.ru/ icehockey360website

      BopoH, добрый вечер.
      Есть такие!:-) Что поделаешь, живем в эпоху маркетинга!! Вам спасибо за комментарий.
      С уважением, Алексей.

    • harder

      Если вопрос про выбор по внешнему виду ко мне, то где вы увидели, что я выбираю экипировку по дизайну? Я написал комметнарий по поводу дизайна, поскольку он изменился (в плане цветовой схемы)и ничего больше.Что касается удобства,полностью согласен, но для этого нужно иметь возможность делать примерку разных моделей разных производителей, а это не всем доступно. Вот тут и играет роль и маркеттинг, и мнения других людей, и , не в последнюю очередь ценовая политика вендора и финансовые возможности покупателя.

      • http://icehockey360.ru/ icehockey360website

        Олег, добрый вечер.
        Не думаю, что ВороН писал это Вам. Просто про Мако в первую очередь говорят, как о модели со спорным дизайном. Равнодушных тут нет!:-)
        С уважением, Алексей.

  • harder

    Да, кони в таком раскрасе смотрятся намного лучше. Все-таки, как мне кажется, лучше классического сочетания – черный верх и белые (молочные) стаканы ничего не придумать. Подтверждением тому последние линейки Bauer Vapor и CCM RBZ. Что касается EASTON, то мне дизайн моих Synergy EQxx нравится больше, только бы вот стаканы другие. Эти (коньки Мако) слишком “космические”, что-ли, и пятка какая-то массивная, грубая на вид. Хотя, может на ноге, смотрятся совсем по-другому.

    • http://icehockey360.ru/ icehockey360website

      oleg,добрый вечер.
      На то она классика, что никогда не выходит из моды!:-) Я примерял коньки Мако. Могу сказать точно, я бы даже не стал смотреть на их дизайн, настолько они здорово по ноге садятся. Очень необычная посадка, плотная. Не как ботиночная, а ка-будто чешки надеваешь!
      С уважением, Алексей.

      • rngr

        Алексей, катался на Easton, всем нравились, хоть модель была и не топовая. Учитывая изменения в подходе к созданию конька – с удовольствием попробовал бы! но это уже за деньги.

        • http://icehockey360.ru/ icehockey360website

          murman, добрый вечер.
          Я думаю, если будет возможность примерить, то сразу поймете, Ваша это посадка или нет. Но она очень у Мако интересная. Но надо пробовать в деле, там уже все ясно будет!
          С уважением, Алексей.

Комментарии для сайта Cackle