Первый взгляд на клюшку CCM JetSpeed FT6 Pro

11.07.2023 0

Очень рад, что на тест удалось достать клюшку JetSpeed FT6 Pro, которая является флагманом уже шестого поколения самого популярного семейства клюшек CCM как на профессиональном рынке, так и в ритейле. Главное обновление в этом сезоне — внедрение технологии NanoLite Shield. Новые технологические процессы позволили создать самый легкий JetSpeed в истории линейки и при этом сохранить прочность топовой модели прошлого сезона — FT5 Pro. Не могу назвать себя фанатом клюшек JetSpeed, но в свое время играть FT3 Pro было очень приятно из-за ее низкого веса (375 грамм). Новинка предлагает еще более продвинутые характеристики: 370 грамм со всеми наклейками и заглушкой в версии 85 flex/29 загиб) и улучшенный баланс. Также новинка может похвастаться новым дизайном, обновленным противоскользящим покрытием и крюком RR-100. В ролике подробно рассказал о том, как технология NanoLite наделяет клюшку продвинутыми характеристиками  и разобрал особенности версии Shield. Также в данном ролике я разобрал принципы работы гибридной точки прогиба, которая позволяет наделить JetSpeed высоким уровнем универсальности. 

Для удобства в ролик добавлены таймкоды, а также рекомендую использовать ускорение при воспроизведение: информация усваивается быстрее и тратится меньше времени!

🟠 Получайте скидки от партеров проекта по промокоду icehockey360. Для этого на сайте есть специальный раздел Power Play, где партнеры предлагают для моих читателей свою продукцию и сервисы на улучшенных условиях. Получайте скидки, подарки или прочие бонусы просто за применение промокода icehockey360. Посмотреть весь список партнеров и их предложений можно по ссылке.


Автор: Стельмах Алексей

🟠 Присоединяйтесь к группе ВКонтакте и подписывайтесь на канал проекта в Telegram

 

Комментарии