CCM готовит новые стаканы

21.05.2018 2

Одним из нововведений коньков Bauer Vapor APX2, представленных еще в 2013 году, являлись новые стаканы Tuuk Edge, главной особенностью которых стала возможность быстрой смены лезвий. Опция действительно интересная, сумевшая вывести удобство эксплуатации коньков на новый уровень. Похоже, что в ближайшее время CCM может представить свое решение стаканов с “горячей” заменой лезвий. Так на прошедшем Чемпионате мира по хоккею капитан сборной России, Павел Дацюк, был замечен на абсолютно новых стаканах. Внешне они очень похожи на нынешние SpeedBlade 4.0, но в данном случае на них отсутствуют привычные винты крепления лезвий. При этом на задней стойке стакана (с лицевой стороны и с торца) присутствуют новые элементы фиксации. Вероятно, новый стакан может дебютировать в будущем поколении коньков JetSpeed.

Новые стаканы от CCM с возможностью быстрой смены лезвия.

 

Новые стаканы от CCM с возможностью быстрой смены лезвия.

 

Новые стаканы от CCM.

 

Новые стаканы от CCM.

 

Хочешь быть в курсе всех событий проекта icehockey360 и оперативно получать уведомления о новом контенте? Тогда настоятельно рекомендую присоединиться к каналу icehockey360 в мессенджере Telegram (почему это удобно — читай здесь). Следи за проектом в своих любимых социальных сетях: ВконтактеInstagramFacebook и YouTube.

Комментарии
  • dokuch1970

    На Дацуке обкатывают новинку))

    • https://icehockey360.ru/ icehockey360website

      Сергей, добрый день.
      Надо присмотреться и к другим игрокам. Как я понял, это пока доступно только профессионалам, которые делают индивидуальный заказ. Может у кого-о еще такие можно будет обнаружить. Особенно те, кто в новых AS1 катается. С уважением, Алексей.

      Нравится проект icehockey360? У Вас есть возможность его поддержать!

Комментарии для сайта Cackle