Экипировка для юного хоккеиста

25.04.2026 0

Добрый день. Сыну 11 лет, играет нападающим. Прошу посоветовать модели/линейки (можно старые модели и линейки, которые ещё можно купить) экипировки — нагрудник, налокотники, трусы и щитки), чтобы она имела нормальную/достаточную защиту (для нападающего) и была как можно легче. Думаю, что если у нападающего экипировка будет легкой, то ему, в любом случае, будет проще бегать на льду. Сейчас у сына нагрудник ССМ FT1, налокотники CCM QL 290, щитки CCM FT6, трусы CCM FT6. У меня ощущение, что трусы и щитки не самые лёгкие. С уважением.

Павел

Комментарии