Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем будет удобнее: бауер флайлат или гирдлы ссм джетспид? В данный момент ссм супер такс M. Немного большеваты. Зато просторны, одел гирдлы такла S, сковывают движения. В какую сторону двигаться? Спасибо.
Олег